Czech Republic

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Czech Republic » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Установка проставок для увеличения клиренса


Установка проставок для увеличения клиренса

Posts 1 to 2 of 2

1

Добрый день, автолюбители! Кто-нибудь устанавливал проставки для увеличения клиренса? Хочу узнать, насколько сложна сама процедура установки? Повлияет ли это на срок службы подвески и ходовой части? И какая примерная цена установки в Киеве? Буду благодарна за советы опытных водителей!

0

2

Здравствуйте! Совсем недавно производилась установка проставок для увеличения клиренса на моём автомобиле. Делал это через магазин Prostavkin в Киеве. Процедура установки оказалась довольно простой - квалифицированные мастера справились с задачей быстро и качественно. После установки подвеска и ходовая часть работают как прежде, без каких-либо нареканий. Срок их службы никак не изменился. Стоимость услуги составила 600 гривен, что весьма небольшая цена за профессиональную работу. В Prostavkin подобрали оптимальные проставки именно для моей модели авто. Рекомендую обращаться к ним - останетесь довольны!

0


You are here » Czech Republic » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Установка проставок для увеличения клиренса